logo

(+56) 72 2451724

info@casg.cl

Bernardo O’Higgins 567

Coltauco

08:00 - 13:00 14:00 - 18:00

Lunes a Viernes

Profesores Jefes

Profesora Srta. Jacqueline Pérez

Mail de contacto: jperez@casg.cl

Día de atención de apoderados: martes, desde las 14:00 a las 15:30 hrs.

Profesora Srta. Marcela Osorio

Mail de contacto: mosorio@casg.cl

Día atención de apoderados: Lunes, desde las 11:30 a 13:00 hrs.

Profesora Srta.Claudia Muñoz

Mail de contacto: cmunoz@casg.cl

Día de atención apoderados: Lunes, desde las 08:00 a las 09:30 hrs.

Profesora Sra. Isabel Boza

Mail de contacto: iboza@casg.cl

Día de atención apoderados: Jueves, desde las 09:50 a las 11:20 hrs.

Profesor Sr. Hugo Salinas

Mail de contacto: hsalinas@casg.cl

Día de atención apoderados: Martes, desde las 09:50 a las 11:20 hrs.

Profesor Sr. Ariel Torres

Mail de contacto: atorres@casg.cl

Día de atención apoderados: Miércoles, desde las 08:00 a las 09:30 hrs.

Profesor Srta. Bárbara Manzo

Mail de contacto: bmanzo@casg.cl

Día de atención apoderados: Viernes, desde las 11:30 a 13:00 hrs.

Profesor Sra. Ivonne Pino

Mail de contacto: ivonne@casg.cl

Día de atención apoderados: Lunes, desde las 14.00 a las 15:30 hrs.

Profesor Sr. Adolfo Castro

Mail de contacto: acastro@casg.cl

Día de atención apoderados: Miércoles, desde las 09:50 a 11:20 hrs.

Profesor Sr. Gonzalo Valdivia

Mail de contacto: gvaldivia@casg.cl

Día de atención apoderados: Martes, desde las 11:30 a 13:00 hrs.

Profesor Sr. Juan Pablo Osorio

Mail de contacto: jposorio@casg.cl

Día atención apoderados: Miércoles, desde las 14:00 a las 15:30 hrs.

Profesora: Srta. Massiel Leiva

Mail: mleiva@casg.cl

Día de atención de apoderados: Jueves, desde las 11:30 a 13:00 hrs.

Profesora: Srta. María Elisa Zamorano

Mail: mzamorano@casg.cl

Día de atención de apoderados: Miércoles, desde las 11:30 a 13:00 hrs.